
В(Б)-2360(B 2360) Ремінь Stomil Standard (Польща)
493,68 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: B/S/E-2360
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень B 2360 (или Б 2360) – это клиновый приводной ремень стандартного профиля В, который используется для передачи механической энергии в разнообразном оборудовании.
Описание и характеристики
Ремень В 2360 имеет V-образную форму поперечного сечения и изготавливается в соответствии со стандартами, например, ГОСТ 1284-89.
Основные характеристики:
- Профиль: B (или Б).
- Ширина (T): близко 17 мм.
- Высота (H): близко 11 мм.
- Длина рабочая (Lp): 2360 мм (длина по средней линии).
- Материал: обычно состоит из несущего слоя (корд-шнура) из синтетических волокон, таких как вискоза, капрон или лавсан, и специальной технической резины, что обеспечивает гибкость и прочность изделия.
- Вид ременя: гладкий.
Применение
Благодаря своей конструкции и стандартным размерам, ремень В 2360 имеет широкое применение:
- Промышленное оборудованиеиспользуется в приводных механизмах разнообразных станков, насосов, вентиляционных систем и компрессоров.
- Сельскохозяйственные машины: применяется в приводах некоторых видов агротехники.
- Прочее оборудование: может использоваться в других машинах и агрегатах, требующих надежной передачи крутящего момента с помощью клинопасной передачи.
Этот ремень является универсальным приводом для широкого спектра промышленных и сельскохозяйственных нужд.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2386 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2360 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2316 мм |
| Обозначение производителя | B/S/E-2360 |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 493,68 ₴




