
В(Б)-2650(B 2650) Ремінь Stomil Standard (Польща)
549,96 ₴
- Готово к отправке
- Код: B/S/E-2650
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень B 2650 – це приводной клиновый ремень классического профиля B (или Б), который широко используется в разнообразных механизмах для эффективной передачи крутящего момента.
Описание
- Тип: Клиновый приводной ремень.
- Профиль: Классический профиль B (Б). Согласно данным от разных продавцов размеры профиля составляют примерно 17 мм по ширине и 11 мм или 14 мм по высоте.
- Длина: Расчетная (эталонная) длина по корде (Lp или Ld) составляет 2650 мм. Некоторые источники также указывают внутреннюю длину (Li) в виде 2610 мм.
- Материал: Производится из прочной резины с добавлением тканевого корда, который может содержать вискоз, капрон или лавсан для обеспечения гибкости и прочности.
- Конструкция: Трапециевидная форма ремня обеспечивает надежное сцепление со шкивом, способствуя эффективной передаче мощности.
Применение
Ремень B 2650 является универсальным компонентом и применяется во многих областях:
- Сельскохозяйственная техникаИспользуется в различных узлах тракторов и другого аграрного оборудования.
- Промышленное оборудование: Применяется в приводах станков и разнообразных промышленных машин.
- ТранспортМожет использоваться в приводах некоторых автомобилей и тракторов.
- Бытовые устройства: Подходит для использования в определенных бытовых механизмах, где требуется передача крутящего момента.
Его популярность обусловлена эффективностью передачи мощности и надежностью в работе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2676 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2650 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2606 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1401199; CASE INTL., HARVESTER: 31317917; DRONNINGBORG: 41934700; D41934700; JOHN DEERE: AH80503 |
| Обозначение производителя | B/S/E-2650 |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 549,96 ₴




