
В(Б)-2850(B 2850) Ремінь Stomil Standard (Польща)
588,24 ₴
- Готово к отправке
- Код: B/S/E-2850
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень B 2850 — это клиновый приводной ремень классического профиля B (или Б согласно ГОСТ), который имеет широкое применение в промышленности и сельском хозяйстве.
Описание и характеристики
Ремень B 2850 соответствует стандартам, таким как DIN 2215 или ГОСТ 1284-89, и имеет трапециевидное сечение.
Основные технические характеристики:
- Профиль ремня: B (или Б).
- Расчетная длина (Lw, Lp, Ld): 2850 мм (длина по нейтральной линии/корду).
- Внутренняя длина (Li): близко 2810 мм.
- Внешняя длина (La): близко 2876 мм.
- Ширина верхней грани (b): 17 мм.
- Высота профиля (h): 11 мм.
- Материал: обычно резина (хлоропрен) с армированным синтетическим волокном (кордом).
- Особенности: ремни могут быть как гладкими, так и с фасонным зубом, в зависимости от производителя и серии (например, серия "Solid" указывает на универсальное применение).
Применение
Ремень B 2850 предназначен для передачи крутящего момента между валами двигателя и различными механизмами, обеспечивая надежную работу, уменьшение шума и вибраций.
Его используют в широком спектре оборудования:
- Сельскохозяйственная техника: трактори, комбайни, культиватори, жатки.
- Промышленное оборудование: промышленные приводы, станки, конвейеры, насосы, компрессоры.
- Системы вентиляция: в составе вентиляционных установок.
Этот ремень является универсальным решением для приводов нормального сечения, работающих в различных условиях эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2876 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2850 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2806 мм |
| Обозначение производителя | B/S/E-2850 |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 588,24 ₴




