
В(Б)-3050(B 3050) 84073276/86514532/2601233 Ремінь Stomil Standard (Польща)
627,72 ₴
- Готово к отправке
- Код: B/S/E-3050
- +380 (67) 380-30-58
Ремень B 3050 (или В(Б)-3050 согласно ГОСТ) - это клиновый приводной ремень классического профиля, который широко применяется в промышленном и сельскохозяйственном оборудовании для передачи крутящего момента.
Описание и характеристики
Ремень имеет классическое трапециевидное сечение (профиль B) и изготавливается из прочной резины с армирующим тканевым кордом (самое частое из полиэфирных или арамидных волокон), что обеспечивает высокую износостойкость и устойчивость к нагрузкам.
Основные характеристики ремня профиля B 3050 (согласно стандартам DIN 2215 или PN-ISO 4184):
- Профиль ремня: B (или Б).
- Ширина профиля (b): 17 мм.
- Высота профиля (h): 11 мм.
- Расчетная длина (Lp, Lw, Ld): 3050 мм (длина по корду, или нейтральной линии).
- Внутренняя длина (Li): обычно около 3006-3010 мм.
- Внешняя длина (La): обычно около 3076-3079 мм.
- Материал: хлоропренова гума з кордшнуром.
- Свойства: устойчивый к масел, перепадам температур (диапазон от -30°C до +80°C), обладает антистатическими свойствами.
Применение
Благодаря своей надежности и стандартным размерам, ремень B 3050 используется в широком спектре техники и оборудования:
- Сельскохозяйственная техника: применяется в различных узлах тракторов, зерносборочных комбайнов (например, New Holland), мототракторов и другого агрообборудования.
- Промышленное оборудованиеиспользуется в приводах станков, компрессоров.
- Автомобили и другая техника: применяется в приводах вентиляторов, генераторов, насосов, где требуется передача крутящего момента за счет силы трения.
Этот ремень является универсальным приводным элементом для широкого круга задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 3076 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 3050 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3006 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 2601233 EE-TECH; NEW HOLLAND: 84073276; 86514532; 86514532A |
| Обозначение производителя | B/S/E-3050 |
| Ширина ремня | 17 мм |
- Цена: 627,72 ₴




