
В(Б)-3325(B 3325) Ремінь Stomil Standard (Польща)
677,88 ₴
- Готово к отправке
- Код: B/S/E-3325
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень B 3325 – це клиновой приводной ремень классического профиля B (или Б), который используется для передачи крутящего момента в разнообразном промышленном, сельскохозяйственном и строительном оборудовании.
Описание
- Тип: Приводной клиновый ремень стандартного или классического профиля B.
- Размеры профиля: Ширина большей основы составляет 17 мм, а высота – 11 мм.
- Длина: Маркировка "3325" обычно указывает на расчётную длину (Ld - длина по нейтральной линии) или внешнюю длину (La) в миллиметрах, в зависимости от стандарта производителя. Например, для ремня B-3325 Stomil Standard внутренняя длина (Li) составляет 3281 мм.
- Материалы: Изготавливается из высококачественной резиновой смеси с кордшнуром (самый частое полиэстеровое или арамидное) для обеспечения прочности, гибкости и устойчивости к износу, масел и высоких температур (обычно от -35°C до +70°C).
Применение
Ремень B 3325 имеет универсальное применение и подходит для широкого спектра оборудования, работающего при умеренных и высоких нагрузках.
- Промышленное оборудование: Используется в приводах вентиляторов, насосов, компрессоров, токарных станков и другой стационарной техники.
- Сельскохозяйственная техника: Широко применяется в различных аграрных машинах и агрегатах.
- Строительное и коммунальное оборудование: Используется в приводах строительной и коммунальной техники, где требуется надежная передача мощности.
- Системи ОВК: Может использоваться в системах отопления, вентиляции и кондиционирования (HVAC).
Этот ремень является надежным решением для эффективной передачи механической энергии между шкивами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 3351 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 3325 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3281 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1901251 EE-TECH; BRAUD: 20098590; 20098590100; CLAAS: 640653.0; 640653.1; JOHN DEERE: M117636; MASSEY FERGUSON: 621258; 402603M1; NEW HOLLAND: 20098582 |
| Обозначение производителя | B/S/E-3325 |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 677,88 ₴




