
В(Б)-750(B 750) Ремінь Stomil Standard (Польща)
196,92 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: B/S/E-750
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень B 750 — это приводной клиновый ремень со стандартным профилем B (или Б), который широко применяется в разнообразных механизмах для передачи вращательного момента.
Описание и характеристики
Ремень B 750 изготавливается в соответствии со стандартами, например, ГОСТ 1284-89, и имеет конкретные геометрические параметры.
- Профиль: B (или Б).
- Расчетная длина (Lw или Ld): 750 мм.
- Внешняя длина (La): около 779 мм.
- Внутренняя длина (Li): около 710 мм.
- Ширина профиля (b): 17 мм.
- Высота профиля (h): 11 мм.
- Материал: как правило натуральный каучук (NR) с кордшнуром из арамида или других прочных волокон в несущем слое для обеспечения прочности и долговечности.
- Конструкция: гладкий (классический) или зубчатый (профиль BX), который лучше охлаждается и подходит для высокоскоростных приводов.
Применение
Благодаря своей конструкции и размерам, ремни профиля B 750 обеспечивают высокое сцепление со шкивами и используются в приводных системах различного назначения.
- Сельскохозяйственная техника: применяется в приводных системах различного аграрного оборудования.
- Промышленное оборудование: используется в разнообразных промышленных установках и станках.
- Транспортные средства: в частности, подчеркивается использование в скутере YAMAHA JOG 2JA.
- Общие приводные системы: идеально подходит для передачи вращательного момента от электродвигателей к различным узлам изделий за счет силы трения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 776 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 750 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 706 мм |
| Обозначение производителя | B/S/E-750 |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 196,92 ₴




