
В(Б)-7500(B 7500) Ремінь Stomil Standard (Польща)
1 484,58 ₴
- Готово к отправке
- Код: B/S/E-7500
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень B 7500 - это клиновый приводной ремень классического профиля "B" (или "Б")предназначен для передачи движения в различных промышленных и сельскохозяйственных механизмах. Маркировка "7500" обозначает его расчетную длину (Lw, Lp или Ld) в миллиметрах.
Основные характеристики
- Профиль: Классический профиль B (или «Б» согласно ГОСТ), который также может отличаться как C(B) у некоторых производителей, хотя это разные профили.
- Размеры профиля:
- Ширина по верхней грани: около 17 мм (для профиля B) или 22 мм (для профиля C/B).
- Высота: около 11 мм (для профиля B) или 14 мм (для профиля C/B).
- Длина: Расчетная (эффективная) длина (Lw/Lp/Ld) составляет примерно 7500 мм.
- Конструкция: Производится из высококачественной резины с кордшнуром из химических волокон (например, полиэстера или арамида) для обеспечения прочности и долговечности. Устойчив к маслам, теплу и статическому электричеству.
Применение
Ремень B 7500 является универсальным компонентом и широко применяется в технике, требующей надежной передачи крутящего момента. Основные сферы использования:
- Сельскохозяйственная техника: Часто используется в качестве приводного ремня в зерносборочных комбайнах, в том числе в комбайнах серии Енисей (КЗС 950, КЗС 1200, Енисей 2000) для привода измельчающего барабана или молотилки. Также может применяться в комбайнах Claas Dominator.
- Промышленное оборудование: Используется в различных промышленных установках, станках, вентиляционном оборудовании, компрессорах и насосах.
- Другая техника: Предназначен для общих приводов машин, где требуется передача мощности до 50 кВт при линейной скорости до 30 м/с.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 7526 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 7500 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 7456 мм |
| Обозначение производителя | B/S/E-7500 |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 484,58 ₴




