
В(Б)-865(B 865) Ремінь Stomil Standard (Польща)
217,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: B/S/E-865
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень B 865 – это классический клиновый приводной ремень со стандартными размерами профиля 17х11 мм и расчетной длиной 865 мм, который широко применяется в промышленности и сельском хозяйстве.
Описание и характеристики
Ремень B 865 имеет трапециевидное сечение и изготавливается из резины, армированной синтетическим волокном, что обеспечивает передачу мощности за счет силы трения между рабочими поверхностями ремня и шкива.
- Профиль: B (или Б согласно ГОСТ).
- Ширина верхней грани (b): 17 мм.
- Высота профиля (h): 11 мм.
- Расчетная длина (Lw/Ld): 865 мм.
- Внешняя длина (La): приблизительно 891 мм.
- Внутренняя длина (Li): около 825 мм.
- Стандарт: соответствует стандартам DIN 2215 или ГОСТ 1284-89 в зависимости от производителя.
- Рабочая температура: работает в диапазоне от -30°C до +60°C.
Применение
Данный тип ремня является одним из самых распространенных и используется как в отдельных приводах, так и в комплекте для передачи крутящего момента от электродвигателя к различным узлам оборудования.
Основные сферы применения:
- Промышленное оборудование: приводы станков, вентиляционные системы, компрессоры.
- Сельскохозяйственная техника: разнообразные агрегаты и машины.
- Транспортные средства: используется в некоторых автомобилях и тракторах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 891 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 865 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 821 мм |
| Обозначение производителя | B/S/E-865 |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 217,20 ₴




