
В(Б)-890(B 890) Ремінь Stomil Standard (Польща)
222,84 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: B/S/E-890
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень B 890 (или В(Б)-890) – это классический клиновый приводной ремень со стандартными размерами профиля 17х11 мм и расчётной (рабочой) длиной 890 мм. Он используется для передачи крутящего момента в разнообразных механизмах.
Характеристики
Основные технические характеристики клинового ремня профиля B (В):
- Профиль (перерез): Тип B (или Б по ГОСТ).
- Ширина верхнего основания: около 17 мм.
- Высота: около 11 мм.
- Расчетная (эффективная) длина (Lp, Lw, Ld): 890 мм.
- Внутренняя длина (Li): обычно близко 850 мм (может незначительно отличаться в зависимости от производителя и стандарта, например, 846 мм или 847 мм).
- Внешняя длина (La): обычно близко 919 мм (может незначительно отличаться, например, 916 мм).
- Материал: обычно резина (NR) с армированием синтетическим или полиэстеровым кордшнуром для обеспечения прочности и устойчивости к растяжению.
- Стойкость: к смазке, теплу и истиранию.
- Максимальная скорость: до 30 м/с.
Применение
Ремень B 890 является универсальным и широко применяется в различных областях:
- Сельскохозяйственная техника: очень распространён в отечественной и импортной сельхозтехнике, в том числе в приводах вентиляторов, генераторов и других агрегатов тракторов и комбайнов.
- Промышленное оборудование: используется в различном промышленном оборудовании для передачи вращательного момента между шкивами.
- Станки и мотоблоки: применяется в некоторых моделях мотоблоков и станков.
- Легкие и средние нагрузки: подходит для широкого спектра применений, включая как легкие, так и тяжелые нагрузки в зависимости от конкретного исполнения (стандартное, усиленное).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 916 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 890 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 846 мм |
| Обозначение производителя | B/S/E-890 |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 222,84 ₴




