
С(В)-2585(C 2585) Ремінь Stomil Plus (Польща)
1 281,24 ₴
- Под заказ
- Код: C/E-2585
Отправка с 02 июня 2026+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень С(В)-2585 (C/E-2585) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый классический профиля С(В).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.37 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2621 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2585 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2531 мм |
| Обозначение производителя | C/E-2585 |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 281,24 ₴




