Ремень С(В)-3100 (C/E-3100) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый классический профиля С(В).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.37 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 3136 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 3100 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3046 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1602240; BRAUD: 920093046; CLAAS: 934418.2; DEUTZ-FAHR: 1145884; 1145461; 0114 5884; JOHN DEERE: H232237; YC19020; SA00601; MASSEY FERGUSON: 6230739M1; GK5262; NEW HOLLAND: DF091572; SAMPO ROSENLEW: 615131; SEMANATOAREA: 22X14X3150LP |
| Обозначение производителя | C/E-3100 |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 498,80 ₴





