
С(В)-4050(C 4050) 629081.1/340433441/D41986300/80448794 Ремінь Stomil Plus (Польща)
1 956,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: C/E-4050
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень С(В)-4050 (C/E-4050) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый классический профиля С(В).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.37 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 4086 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 4050 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3996 мм |
| Обозначение производителя | C/E-4050 |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 956,60 ₴




