
С(В)-1890(C 1890) 340433417 Ремінь Harvest Belts (Польща) LA
1 090,02 ₴
- Под заказ
- Код: C/H-1890
Отправка с 01 июня 2026+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Hаrvest Bеlts® - оптимальное решение
Ремни Hаrvest Bеlts® (Харвест) производства Sanok RC S.A. для зерноуборочных и кормоуборочных комбайнов были разработаны, чтобы оправдать ожидания пользователей сельскохозяйственной техники, которые ищут надежные высококачественные клиновые ремни, подходящие для приводов. Благодаря индивидуально разработанной конструкции ремни Hаrvest Bеlts® не уступают оригинальным клиновым ремням, устанавливаемым на сельскохозяйственных машинах.
При разработке Hаrvest Bеlts® тщательно проверяются рабочие условия каждого клинового ремня. Инновационный, индивидуальный подход обеспечивает долгую и безотказную работу за счет применения максимально точного клинового ремня для привода. Такое решение снижает риск простоя и, таким образом, увеличивает эффективность сельскохозяйственной техники.
Мы обеспечиваем ремнями комбайны следующих марок: JОHN DEЕRE, CLAАS, NЕW HOLLАND, DЕUTZ FАHR, SАMPO, LАVERDA, FОRTSCHRITT, CАSE IH, MАSSEY FЕRGUSON, SАMPO, LАVERDA, FIАT, VОLVO, BIZОN и другую сельскохозяйственную технику.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HARVEST |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.37 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1926 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1890 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1836 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0102148; DRONNINGBORG: 41981900; 41952200; D41981900; D41952200; JOHN DEERE: AC72; A-C72; CP72; LAVERDA: 340433417; MASSEY FERGUSON: 743794; NEW HOLLAND: 577900; 621104; 80433417; 80621104 |
| Обозначение производителя | C/H-1890 |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 090,02 ₴





