
С(В)-1360(C 1360) Ремінь Stomil Standard (Польща)
494,34 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: C/S/E-1360
- +380 (67) 380-30-58
Ремень C 1360 - это клиновый приводной ремень классического профиля (также сказывается как 22/C 1360 или С(В) 1360), который используется для передачи крутящего момента в разнообразных механизмах.
Описание и характеристики
Ремень имеет трапециевидное сечение и изготавливается из резиновой смеси с текстильным кордом (самая частое полиэфирной тканью) для обеспечения прочности и долговечности.
Основные размеры профиля C (В) согласно различным стандартам и производителям:
- Ширина верхней грани (b): около 22 мм.
- Высота профиля (h): около 14 мм.
- Расчетная длина (Lw или Lp): 1360 мм.
Другие характеристики:
- Внутренняя длина (Li): обычно около 1308–1310 мм.
- Внешняя длина (La): обычно около 1396 мм.
- Температурный диапазон: работоспособен в условиях от -30°С (или -40°С) до +60°С (или +70°С) в зависимости от производителя и типа климата.
- Минимальный диаметр шкива: рекомендованный минимальный диаметр шкива составляет от 112 мм до 180 мм (в зависимости от источника и конкретного изделия).
Применение
Благодаря своей конструкции и способности передавать значительную мощность, клиновые ремни профиля C 1360 имеют широкое применение. Они предназначены для:
- Приводы станков: используются в различных промышленных станках.
- Промышленных установок: применяются в широком спектре производственного оборудования.
- Сельскохозяйственной техники: неотъемлемый элемент многих сельскохозяйственных машин.
- Вентиляционного оборудования: обеспечивают работу систем вентиляции.
- Компрессоров: используются в компрессорных установках.
Эти ремни эффективно передают крутящий момент между валами механизма с помощью шкивов, используя боковые поверхности ремня в качестве рабочих.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.37 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1396 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1360 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1306 мм |
| Обозначение производителя | C/S/E-1360 |
| Ширина ремня | 22 мм |
- Цена: 494,34 ₴




