
С(В)-1550(C 1550) Ремінь Stomil Standard (Польща)
561,48 ₴
- Готово к отправке
- Код: C/S/E-1550
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень клиновый C 1550 — это стандартный приводной ремень классического профиля, который широко применяется в промышленном и сельскохозяйственном оборудовании для передачи вращательного момента.
Описание и характеристики
- Профиль: C (или С(В) согласно некоторым маркировкам/стандартам).
- Длина расчетная (Lw/Ld): 1550 мм (может также обозначаться как Li=1498 мм или La=1580 мм в зависимости от стандарта маркировки, например, Rubena).
- Ширина ремня (внешня): 22 мм.
- Высота ремня: 14 мм.
- Материал: обычно изготавливается из резины, армированной синтетическим кордом, например, из полиэфирной ткани.
- Стандарт: соответствует международным стандартам, таким как DIN 2215 или ISO 1813.
- Особенности: имеет форму ровнобедренной трапеции в разрезе, рабочими поверхностями являются боковые грани, которые обеспечивают сцепление со шками.
Применение
Ремень C 1550 используется в классических приводах для передачи мощности между шкивами разных машин и оборудования. Основные сферы применения:
- Промышленное оборудование: станки, насосы, компрессоры, вентиляторы и другие механизмы.
- Сельскохозяйственная техника: разнообразные сольгоспмашины, в том числе зерносборочные комбайны (например, Case IH 1640).
- Прочее: также может применяться в автомобильной промышленности, лифтовом оборудовании и бытовой технике общего использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.37 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1586 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1550 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1496 мм |
| Обозначение производителя | C/S/E-1550 |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 561,48 ₴




