
С(В)-2600(C 2600) Ремінь Stomil Standard (Польща)
880,14 ₴
- Готово к отправке
- Код: C/S/E-2600
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень C 2600 - это приводной клиновый ремень стандартного профиля, который используется для передачи крутящего момента в различных механизмах и оборудовании.
Описание и технические характеристики
Ремень C 2600 является классическим клиновым ремнем из резиново-тканиной смеси, армированным синтетическим или полиэфирным кордом для прочности и износостойкости. Он имеет трапециевидное сечение, рабочими поверхностями которого являются боковые грани.
Основные характеристики (согласно стандартам, например DIN 2215 / ISO 1813):
- Профиль ремня: C (или B/С(В) в зависимости от маркировки производителя).
- Ширина: 22 мм.
- Высота: 14 мм.
- Длина по рабочей линии (Lw или Ld): 2600 мм.
- Температурный диапазон эксплуатации: Обычно от -30 °C до +80 °C.
- Особенности: Устойчив к маслам, износу и температурным воздействиям.
Применение
Данный тип ремня широко применяется в самых разных сферах народинхозяйственной деятельности для передачи мощности от электродвигателя к узлам оборудования.
Основные области применения:
- Сельскохозяйственная техника: Используется в приводах различных узлов тракторов, комбайнов и другого тяжелого сельскохозяйственного оборудования.
- Промышленное оборудование: Применяется в станках, компрессорах, больших вентиляторах и конвейерах.
- Транспортные средства: Может использоваться в двигателях внутреннего сгорания для привода вспомогательных устройств, таких как генераторы или водяные насосы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.37 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2636 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2600 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2546 мм |
| Обозначение производителя | C/S/E-2600 |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 880,14 ₴




