
С(В)-2700(C 2700) Ремінь Stomil Standard (Польща)
914,04 ₴
- Готово к отправке
- Код: C/S/E-2700
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень C 2700 - это клиновый приводной ремень стандартного профиля С (В), который используется для передачи крутящего момента в разнообразном промышленном и сельскохозяйственном оборудовании.
Описание и характеристики
Ремень C 2700 имеет трапециевидное сечение и предназначен для работы в классических приводах со шкивами соответствующего профиля.
- Тип профиля: C (В)
- Ширина профиля (b): 22 мм
- Высота профиля (h): 14 мм
- Расчетная длина (Ld или Lp): 2700 мм (длина по средней линии)
- Внутренняя длина (Li): около 2642-2646 мм
- Внешняя длина (La): около 2730 мм
- Материал: обычно резина (NR) с армированием синтетическим (например, полиэфирным или арамидным) кордшнуром для прочности.
- Температурный диапазон применения: от -30°С до +60°С.
Применение
Благодаря своей конструкции и прочности, ремень C 2700 широко применяется в механизмах, требующих надежной передачи мощности.
- Промышленное оборудованиеиспользуется в приводах насосов, компрессоров, вентиляторов, станков и других промышленных машин.
- Сельскохозяйственная техника: применяется в тракторах, комбайнах, мотоблоках и другом агротехническом оборудовании.
- Общие приводные механизмы: идеально подходит для классических приводов с натяжными роликами для передачи усилия от электродвигателя к рабочим узлам изделия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.37 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2736 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2700 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2646 мм |
| Обозначение производителя | C/S/E-2700 |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 914,04 ₴




