
С(В)-2950(C 2950) Ремінь Stomil Standard (Польща)
988,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: C/S/E-2950
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень C 2950 — это клиновый приводной ремень классического профиля C, предназначен для передачи крутящего момента в разнообразных механизмах и машинах.
Описание
- Тип профиля: Классический клиновый ремень профиля С (или В). Часто обозначается как 22/C или 22x14.
- Размеры:
- Ширина верхней основы: около 22 мм.
- Высота профиля: около 14 мм.
- Длина: Обозначение "2950" обычно указывает на эффективную длину Lw (рабочая длина) или Ld (размерная длина), которая составляет примерно 2950 мм (могут быть незначительные различия в зависимости от стандарта производителя, например, Li (внутренняя длина) может быть 2896 мм, а La (внешня) – 2986 мм).
- Материал: Изготавливается из высокопрочной резиновой смеси, армированной тканевым кордом (синтетическим волокном, полиэстером, арамидом или кевларом).
- Характеристики:
- Обеспечивает плавную передачу мощности с низким уровнем шума.
- Имеет хорошую износостойкость и прочное сцепление.
- Условно устойчивый к смазке.
- Электропроводной в соответствии с ISO 1813 (для некоторых выполнений, например Stomil Reinforced).
- Диапазон рабочих температур может варьироваться (например, от -55°C до +70°C или до +75°C в зависимости от производителя).
Применение
Ремень C 2950 является универсальным и широко используется в приводах различных машин и механизмов благодаря своей надежности и способности передавать значительный крутящий момент.
Типичные области применения:
- Сельскохозяйственная техника: Тракторы, зерносборочные комбайны (например, некоторые модели John Deere, Claas, New Holland) и другие сольгосборения.
- Промышленное оборудование: Классические приводы для передачи мощности от электродвигателей к узлам различных промышленных машин.
- Специальное и садовое оборудование: Также может применяться в специальных промышленных машинах и садовой технике.
- Бытовая техника: В отдельных случаях используется в определенных типах крупной бытовой техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.37 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2986 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2950 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2896 мм |
| Обозначение производителя | C/S/E-2950 |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 988,20 ₴




