
С(В)-3000(C 3000) Ремінь Stomil Standard (Польща)
1 005,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: C/S/E-3000
- +380 (67) 380-30-58
Ремень C 3000 - это клиновый приводной ремень классического профиля, который используется для передачи механической энергии в разнообразном промышленном и сельскохозяйственном оборудовании.
Описание и характеристики
Ремень C 3000 имеет классический профиль C с оберткой боковых граней и изготавливается из резиновой смеси, армированной текстильным (самая частое полиэфирное) кордом.
Основные характеристики (можно незначительно отличаться в зависимости от производителя и стандарта):
- Профиль: C (или С(В), 22).
- Расчетная длина (Lp / Lw / Ld): близко 3000 мм.
- Внешняя длина (La): около 3030 мм.
- Внутренняя длина (Li): около 2942 мм.
- Ширина профиля (T): 22 мм.
- Высота профиля (H): 14 мм.
- Стандарты: соответствует стандартам DIN 2215 / ISO 1813 (электропроводность).
- Температурный диапазон: обычно от -30°C до +70°C (для некоторых вариантов до +100°C).
- Свойства: условно устойчивый к смазке.
Применение
Данный тип ремня широко применяется в приводах, которые передают крутящий момент от электродвигателя к различным узлам оборудования благодаря силе трения. Он подходит для использования в тяжелых условиях эксплуатации.
Основные области применения:
- Сельскохозяйственная техника: используется в комбайнах, в том числе ЕнисСЕЙ-1200, и других сельскохозяйственных машинах.
- Промышленное оборудование: применяется в приводных механизмах разнообразных промышленных машин.
- Вентиляционные системы: используется в системах вентиляции.
- Компрессоры и насосы: подходит для привода насосов и компрессоров.
Ремень C 3000 выдерживает высокие нагрузки и обеспечивает надежную и бесперебойную работу оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.37 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 3036 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 3000 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2946 мм |
| Обозначение производителя | C/S/E-3000 |
| Ширина ремня | 22 мм |
- Цена: 1 005,30 ₴




