
С(В)-3164(C 3164) Ремінь Stomil Standard (Польща)
1 056,60 ₴
- Под заказ
- Код: C/S/E-3164
Отправка с 02 июня 2026+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень C 3164 — это клиновой приводной ремень классического профиля, который широко применяется в сельскохозяйственной технике и промышленном оборудовании. Его длина составляет 3164 мм.
Описание
- Тип: Клиновый приводной ремень классического профиля с оберткой боковых граней.
- Профиль: C (або В за ГОСТом).
- Размеры:
- Ширина ременя: 22 мм.
- Высота ремня: 14 мм.
- Эффективная длина (рабочая/внутренняя): 3164 мм (Ld/Lw).
- Материал: Резиновая смесь с текстильным кордом (полиэфирная ткань), обеспечивающая долговечность и надежность в условиях интенсивной работы.
- Стандарты: Производится в соответствии со стандартами DIN 2215 / ISO 1813.
- Характеристики: Некоторые производители предлагают усиленные версии (например, C-3164 [Stomil Усиленный]), предназначенные для повышенных нагрузок.
Применение
Ремень C 3164 предназначен для использования в различных типах приводов, где требуется надежная передача мощности.
- Сельскохозяйственная техника: Идеально подходит для использования в комбайнах (например, Bizon Z056), тракторах и другом аграрном оборудовании, обеспечивая надежную работу в полевых условиях.
- Промышленное применение: Используется в общепромышленных приводах, вентиляторах, насосах и других машинах, которые работают в условиях интенсивных нагрузок.
Его конструкция и материалы рассчитаны на работу в широком диапазоне температур (обычно от -18 до +80 °C) и обеспечивают длительный срок службы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.37 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 3200 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 3164 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3110 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0302240; CASE INTL., HARVESTER: 60190778; 217702C1; DEUTZ-FAHR: 1145475; 6257898; 1210737011900; 0114 5475; 0625 7898; JOHN DEERE: H136963; MASSEY FERGUSON: 1047702M1; 2543650W1; C1MT05x212; NEW HOLLAND: 913058; 84345673 |
| Обозначение производителя | C/S/E-3164 |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 056,60 ₴




