
С(В)-3200(C 3200) Ремінь Stomil Standard (Польща)
1 067,88 ₴
- Готово к отправке
- Код: C/S/E-3200
- +380 (67) 380-30-58
Ремень C 3200 – это классический клиновый приводной ремень стандартного профиля C, предназначен для передачи крутящего момента в разнообразном промышленном и сельскохозяйственном оборудовании.
Описание и характеристики
Ремень C 3200 имеет трапециевидное сечение и изготавливается из прочной резиновой смеси, армированной синтетическим или арамидным кордшнуром для обеспечения высокой передачи мощности и долговечности. Он соответствует стандартам, таким как ГОСТ 1284-89 и ISO 1813.
Основные характеристики (можно незначительно отличаться в зависимости от производителя):
- Профиль ремня: C (или С(В)).
- Ширина профиля: около 22 мм.
- Высота профиля: около 14 мм.
- Расчетная (эффективная) длина (Lw или Ld): 3200 мм.
- Внутренняя длина (Li): обычно около 3142-3146 мм.
- Внешняя длина (La): обычно около 3220-3230 мм.
- Материал: резина с текстильным кордом.
- Рабочий температурный диапазон: от -30°C до +80°C (в зависимости от производителя).
- Свойства: устойчивость к масел, пыли, влаге и износу.
Применение
Благодаря своей прочной конструкции и высокой передовой мощности, ремни профиля С 3200 широко используются в разнообразном оборудовании.
- Сельскохозяйственная техника: часто применяются в приводах комбайнов, тракторов и другого агропромышленного оборудования.
- Промышленное оборудованиеиспользуются в приводах станков, насосов, вентиляторов и других промышленных установках.
- Дорожная и строительная техника: применяются в различных механизмах данного типа оборудования.
- Другие устройства: могут использоваться в двигателях внутреннего сгорания для привода вспомогательных устройств, таких как генераторы или водяные насосы.
Ремень может использоваться как отдельно, так и в комплекте из нескольких ремней для более равномерного распределения нагрузки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.37 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 3236 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 3200 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3146 мм |
| Обозначение производителя | C/S/E-3200 |
| Ширина ремня | 22 мм |
- Цена: 1 067,88 ₴




