
С(В)-3250(C 3250) Ремінь Stomil Standard (Польща)
1 085,04 ₴
- Готово к отправке
- Код: C/S/E-3250
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень C 3250 является классическим приводным клиновым ремнем стандартного профиля, который широко применяется в промышленном и сельскохозяйственном оборудовании для передачи крутящего момента.
Описание и технические характеристики
- Тип профиля: Классический клиновый профиль C (также сказывается как В или 22 в зависимости от стандарта, например, ГОСТ 1284-89 или ISO 4184).
- Размеры профиля: Ширина ременя становить 22 мм, а высота – 14 мм.
- Длина: Маркировка "3250" обычно указывает на расчетную длину (Lp, Ld, Lw) в миллиметрах. Внутренняя длина (Li) составляет около 3192-3200 мм, а внешняя длина (La) – около 3280-3286 мм, в зависимости от производителя и конкретного стандарта.
- Материал: Производится из резины (например, неопрен или хлоропрен) с армированным кордом (например, полиэфирная ткань или арамидный корд) для обеспечения прочности и долговечности.
- Температурный диапазон: Обычно работает в диапазоне температур от -30 °C до +80 °C.
- Свойства: Характеризуется высокой передаваемой мощностью, оптимальной гибкостью и устойчивостью к масел, пыли и влаги.
Применение
Ремень C 3250 используется как элемент классических приводов для передачи мощности от электродвигателя к различным узлам оборудования.
Основные сферы применения:
- Сельскохозяйственная техника: В частности, применяется в комбайнах, например, ЕнисСЕЙ-1200.
- Промышленное оборудование: Широкий спектр общепромышленного использования.
- Спецтехника: Используется в разной спецтехнике.
- Дорожно-строительная техника.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.37 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 3286 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 3250 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3196 мм |
| Обозначение производителя | C/S/E-3250 |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 085,04 ₴




