
С(В)-3585(C 3585) 6201347/51651223505/749914.0/0702272 Ремінь Stomil Standard (Польща)
1 185,36 ₴
- Готово к отправке
- Код: C/S/E-3585
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень C 3585 — это стандартный приводной клиновый ремень классического профиля C (или В при ГОСТ), который используется для передачи крутящего момента в разнообразном промышленном, сельскохозяйственном и другом оборудовании.
Описание и характеристики
- Тип: Приводной клиновый ремень нормального сечения.
- Профиль: C (или В согласно некоторым стандартам, например, ГОСТ 1284-89).
- Размеры сечения: Ширина 22 мм, высота 14 мм.
- Длина: Расчетная длина по корде (Ld, Lw или Lp) составляет 3585 мм. Внутренняя длина (Li) обычно меньше и может составлять около 3531 мм (в зависимости от производителя и стандарта).
- Материал: Производится из резины, армированной синтетическим волокном или кордшнуром (например, из арамида), что обеспечивает прочность и долговечность.
- Конструкция: Имеет форму ровнобедренной трапеции в разрезе, рабочими поверхностями являются боковые грани, которые контактируют со шкивом.
Применение
Ремень C 3585 широко применяется в приводах оборудования, работающего с высокими нагрузками, благодаря своей надежности и эффективности передачи мощности.
- Промышленное оборудование: Используется в станках, промышленных установках и другом производственном оборудовании.
- Сельскохозяйственная техника: Применяется в комбайнах (например, CASE IH 1480, CASE IH 1680, Claas Dominator, Дон, Нива, Енисей), тракторах и других сельхозмашинах.
- Строительное и коммунальное оборудование: Используется в различных машинах для строительства и коммунальных работ.
- Транспортные средства: Может применяться в приводах автомобилей и других машин.
Этот ремень является одним из самых распространенных и простых типов ремней для классических поводов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.37 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 3621 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 3585 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3531 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0702274; CASE INTL., HARVESTER: 191291C1; CLAAS: 060306.2; 060306.3; 060306.4; LAVERDA: 433440 |
| Обозначение производителя | C/S/E-3585 |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 185,36 ₴




