
С(В)-3600(C 3600) D41955400/Z46874/340433440/80330715 Ремінь Stomil Standard (Польща)
1 190,52 ₴
- Готово к отправке
- Код: C/S/E-3600
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень C 3600 — это стандартный приводной клиновый ремень классического профиля C, предназначенный для передачи крутящего момента в промышленном, сельскохозяйственном и другом оборудовании.
Описание и характеристики
- Тип: Приводной клиновый ремень нормального сечения.
- Профиль: C (или В согласно некоторым стандартам, например, ГОСТ 1284-89).
- Размеры сечения: Ширина - 22 ммвысота - 14 мм.
- Длина: Расчетная длина по корде (Ld, Lw или Lp) составляет 3600 мм. Внутренняя длина (Li) составляет приблизительно 3546 мм, а внешняя длина (La) – около 3636 мм.
- Материал: Производится из высококачественной резиновой смеси (например хлоропрена), армированной текстильным кордом (например, полиэфирной тканью), обеспечивающей прочность, износостойкость и устойчивость к перепадам температур (от -30°С до +60°С).
- Стандарты: Соответствует международным стандартам качества, в том числе DIN 2215 / ISO 1813.
Применение
Ремень C 3600 используется в приводах разнообразного оборудования, работающего с высокими нагрузками, благодаря своей надежности и эффективности передачи мощности.
- Сельскохозяйственная техника: Широко применяется в комбайнах (SEMANATOAREA COMBINA C 12 M, C 14 M, C 14 U, C 80) и других сельскохозяйственных машинах.
- Промышленное оборудование: Используется в приводных механизмах промышленных станков, насосов, компрессоров и вентиляционных систем.
- Транспортные средства: Может применяться в двигателях внутреннего сгорания для привода вспомогательных устройств, таких как генераторы и водяные помпы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.37 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 3636 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 3600 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3546 мм |
| Обозначение производителя | C/S/E-3600 |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 190,52 ₴




