
С(В)-4160(C 4160) 603290.0/603209.0/01145186/1402317 Ремінь Stomil Standard (Польща)
1 367,22 ₴
- Готово к отправке
- Код: C/S/E-4160
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень C 4160 - это клиновый приводной ремень стандартного профиля С, который широко используется в сельскохозяйственной и промышленной технике.
Описание и Характеристики
- Тип: Клиновый приводной ремень классического профиля С (или В, в зависимости от маркировки производителя и стандартов, иногда сказывается как 22/C).
- Материал: Производится из высококачественных материалов, включая резину и полиэфирный корд, что обеспечивает надежность и длительный срок службы.
- Размеры профиля:
- Ширина клина (распашонка/рабочая): обычно 22 мм.
- Высота клина: обычно 14 мм (или 13.5 мм в зависимости от производителя).
- Длина: Длина рабочая (Lw, Lp или Le) составляет 4160 мм. Длина внутренняя (Li) составляет около 4106-4108 мм.
- Стандарты: Соответствует стандартам DIN 2215 / ISO 1813.
- Максимальная окружность: Достигает 30 м/с.
Применение
Ремень C 4160 предназначен для передачи вращающегося момента между шкивами различных механизмов и используется в приводах, работающих с высокими нагрузками.
Основные сферы применения:
- Сельскохозяйственная техника: Идеально подходит для использования в различных сельхоспмашинах, в том числе зерносборочных комбайнах Claas Dominator, Deutz-Fahr, New Holland и Massey Ferguson (OEM номера включают Claas 765176.0, New Holland 84075955).
- Промышленное оборудование: Применяется в общем промышленном оборудовании.
- Вентиляционное оборудование и компрессоры: Используется для привода вентиляторов, компрессоров и помп.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.37 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 4196 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 4160 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 4106 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1402317; BISO: 600A03; 9351.0064.00; 9351006400; CASE INTL., HARVESTER: F9659; CLAAS: 603209.0; 603290.0; DEUTZ-FAHR: 1145186; 0114 5186; MASSEY FERGUSON: 55665; 28284841; 7106858M1 |
| Обозначение производителя | C/S/E-4160 |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 367,22 ₴




