
С(В)-4350(C 4350) Ремінь Stomil Standard (Польща)
1 425,78 ₴
- Готово к отправке
- Код: C/S/E-4350
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень C 4350 — это клиновый приводной ремень классического профиля, который широко применяется в промышленном и сельскохозяйственном оборудовании для передачи механической энергии.
Описание и характеристики
Ремень имеет стандартный клиновый профиль C (или B по старой классификации/ГОСТ), который в сечении напоминает равнобедренную трапецию. Рабочими поверхностями являются его боковые грани, которые плотно прилегают к соответствующим поверхностям шкива.
Основные характеристики (можно незначительно отличаться в зависимости от производителя и стандарта, например, DIN 2215 / ISO 1813):
- Профиль ремня: C (B).
- Ширина ременя (b): 22 мм.
- Висота ременя (h): 14 мм.
- Расчетная длина (Lw или Ld): 4350 мм (длина по корду/нейтральной линии).
- Внешняя длина (La): около 4386 мм.
- Внутренняя длина (Li): около 4296 мм.
- Материал: обычно резина, армированная синтетическим волокном (кордом).
- Стойкость: устойчив к маслам, пыли и влаги; может работать в диапазоне температур от -30°C до +80°C.
Применение
Благодаря своей надежности и способности выдерживать значительные нагрузки, ремень C 4350 используется в разнообразных приводных механизмах.
- Сельскохозяйственная техника: применяется в комбайнах (в том числе, "Нива СК-5", "Енисей", "Колос") для привода молотарки, мотовила жатки и других узлов.
- Промышленное оборудование: используется в приводах станков, насосов (мощностью более 7,5 кВт), компрессоров, вентиляционных систем, конвейеров и генераторов.
- Транспорт: также применим в приводах некоторых автомобилей и тракторов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.37 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 4386 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 4350 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 4296 мм |
| Обозначение производителя | C/S/E-4350 |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 425,78 ₴




