
С(В)-5070(C 5070) Ремінь Stomil Standard (Польща)
1 661,46 ₴
- Готово к отправке
- Код: C/S/E-5070
- +380 (67) 380-30-58
Ремень C 5070 — это клиновый приводной ремень классического профиля C с эффективной длиной близко 5070 мм, который широко применяется в промышленности и сельском хозяйстве для передачи мощности в тяжелых механизмах.
Описание и характеристики
Ремень профиля С (или В согласно некоторых стандартов) имеет трапециевидное сечение и изготавливается из резиновой смеси с текстильным кордом (наиболее частое полиэфирной тканью) для обеспечения прочности и гибкости.
- Профиль: C (або B).
- Ширина большей основы: около 22 мм.
- Высота: около 14 мм.
- Эффективная длина (Le/Lp): около 5070 мм.
- Материал: Резиновая смесь с полиэфирным кордом.
- Температурный диапазон: Обычно работает в диапазоне от -30°C до +60°C (некоторые производители указывают до +80°C).
- Стойкость: Устойчив к масел, пыли и влаги.
Применение
Благодаря своей прочной конструкции и способности передавать высокую мощность, клиновый ремень C 5070 используется в разнообразном оборудовании:
- Сельскохозяйственная техника: Широко применяется в приводах различных узлов зерносборочных комбайнов, в том числе для моделей New Holland TC 5070.
- Промышленное оборудование: Используется в тяжелых промышленных механизмах и приводах станков.
- Вентиляционное оборудование: Применяется в системах вентиляции для привода вентиляторов.
- Компрессоры и насосы: Используется для привода компрессоров, водяных и гидравлических насосов.
- Строительная техника: Применяется в некоторых типах строительной техники.
Ремень профиля C предназначен для работы со шкивами минимальным диаметром от 112 мм и может работать с окружностью скоростью до 30 м/с.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.37 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 5106 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 5070 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 5016 мм |
| Обозначение производителя | C/S/E-5070 |
| Ширина ремня | 22 мм |
- Цена: 1 661,46 ₴




