
С(В)-5600(C 5600) 644419.0/84022215/830225760/0302424 Ремінь Stomil Standard (Польща)
1 834,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: C/S/E-5600
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень C 5600 — это клиновый приводной ремень классического профиля, который широко используется в промышленном и сельскохозяйственном оборудовании для передачи крутящего момента.
Описание и характеристики
Ремень C 5600 (или С(В)-5600) имеет стандартные размеры профиля и длину, что сказывается разными способами в зависимости от производителя (Lw - расчетная длина, Li - внутренняя, La - внешняя).
Основные характеристики:
- Тип ременя: Клиновый приводной.
- Профиль: С (или В по некоторым стандартам / маркировкам).
- Ширина (внешня): Около 22 мм.
- Высота: Около 14 мм.
- Расчетная длина (Lw/Ld): 5600 мм (может отличаться на несколько миллиметров в зависимости от производителя и метода измерения, например, 5656 мм Ld).
- Материал: Как правило резина (хлоропрен) с кордшнуром (часто из арамида) для прочности.
- Стандарты: Производится согласно международным стандартам, таким как DIN 2215, ISO 4184 или ГОСТ 1284-89.
Применение
Благодаря своей универсальности и надежности, ремень C 5600 применяется в широком спектре оборудования:
- Промышленное оборудованиеИспользуется в классических приводах для передачи мощности от электродвигателей до различных узлов станков, компрессоров и вентиляционных систем.
- Сельскохозяйственная техника: Широко применяется в приводах сельскохозяйственных машин, включая зерносборочные комбайны (например, некоторые модели Claas).
- Бытовая техника: Также может использоваться в некоторых видах крупной бытовой техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.37 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 5636 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 5600 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 5546 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0302424; CLAAS: 644419.0; NEW HOLLAND: 84022215; ZMAJ: 830225760; 083-022-5760 |
| Обозначение производителя | C/S/E-5600 |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 834,50 ₴




