18242
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.71 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 19 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 6350 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 6300 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 6230 мм |
| Обозначение производителя | D SUP/E-6300 |
| Ширина ремня | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





