
Д(Г)-10600(D 10600) Ремінь Stomil Plus (Польща)
7 973,64 ₴
- Под заказ
- Код: D/E-10600
Отправка с 01 июня 2026+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень Д(Г)-10600 (D/E-10600) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый классический профиля Д(Г).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.71 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 19 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 10650 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 10600 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 10530 мм |
| Обозначение производителя | D/E-10600 |
| Ширина ремня | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 973,64 ₴




