
Д(Г)-2240(D 2240) 630011.0/1903177 Ремінь Stomil Standard (Польща)
1 405,56 ₴
- Готово к отправке
- Код: D/S/E-2240
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень D 2240 — это клиновый приводной ремень классического профиля, который используется для передачи механической энергии в промышленном и сельскохозяйственном оборудовании.
Описание
Клиновый ремень профиля D (або Г) имеет трапециевидное сечение и предназначен для работы в паре с шкивами соответствующего профиля.
- Профиль: D (Г).
- Расчетная длина (Ld/Lw/Lp): 2240 мм.
- Ширина: 32 мм.
- Высота: 19 мм.
- Материал: обычно изготавливается из резиновой смеси (например хлоропреновый каучук) с армирующей кордом из полиэфирной ткани для прочности и долговечности.
- Стандарты: соответствует международным стандартам, таким как DIN 2215 / ISO 1813.
- Температурний режим: может работать в диапазоне температур от -40°C до +70°C (в зависимости от производителя).
Применение
Ремень D 2240 используется в приводах, работающих с высокими нагрузками, и является стандартным компонентом для широкого спектра оборудования.
- Сельскохозяйственная техника: применяется в зерносборочных комбайнах (например, КОЛОС СК-6, СКПР-6) и других сельскохозяйственных машинах.
- Промышленное оборудование: используется в приводных механизмах разнообразных промышленных, строительных и коммунальных машин.
- Другие сферы: также может встречаться в вентиляционных системах, компрессорах и лифтовом оборудовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.71 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 19 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2290 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2240 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2170 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1903177; CLAAS: 630011.0 |
| Обозначение производителя | D/S/E-2240 |
| Ширина ремня | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 405,56 ₴




