
Д(Г)-2360(D 2360) Ремінь Stomil Standard (Польща)
1 474,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: D/S/E-2360
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень D 2360 — это приводной клиновый ремень классического профиля, предназначен для передачи механической энергии в различных машинах и промышленном оборудовании.
Описание и характеристики
- Профиль: D (или Г по ГОСТу).
- Длина рабочая (Lp, Lw, Ld): 2360 мм.
- Ширина (по верхней грани): 32 мм.
- Высота: 19 мм.
- Материал: Производится из технической резины, армированной корд-шнуром из химических волокон (таких как полиэфирная ткань, вискоза, капрон или лавсан), обеспечивающий прочность и гибкость.
- Конструкция: Классический профиль с оберткой боковых граней, устойчивый к теплу, озону и погодным условиям (температурный диапазон обычно от -30°C до +80°C).
Применение
Ремень D 2360 используется в приводах, работающих при высоких нагрузках, и предназначен для передачи крутящего момента в разнообразном оборудовании.
Основные сферы применения:
- Сельскохозяйственная техника: комбайны, тракторы и другое агропромышленное оборудование.
- Промышленное оборудование: приводы станков, вентиляционных систем, насосов, дробилок, пилорам и других промышленных установок.
- Тяжелое промышленность: используется там, где требуется передача большой мощности.
Он рекомендован для использования в приводах, работающих без резких перегрузок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.71 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 19 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2410 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2360 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2290 мм |
| Обозначение производителя | D/S/E-2360 |
| Ширина ремня | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 474,20 ₴




