
Д(Г)-2800(D 2800) Z56959/AH21301/0203218 Ремінь Stomil Standard (Польща)
1 724,16 ₴
- Готово к отправке
- Код: D/S/E-2800
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень D 2800 — это классический приводной клиновый ремень большого сечения, предназначен для передачи крутящего момента в тяжелых промышленных и сельскохозяйственных машинах.
Описание
Клиновый ремень профиля D имеет трапециевидную форму и состоит из прочной резиновой смеси, армированной корд-шнуром для обеспечения высокой износостойкости и длительного срока службы.
Основні характеристики ременя D 2800:
- Профиль пасса: D (или Г по отечественной классификации).
- Расчетная длина по корде (Ld, Lw, Lp): 2800 мм.
- Ширина паса (ширина большей основы трапеции): около 32 мм.
- Высота пасса (t): около 19 мм.
- Материал: обычно хлоропрен или другая техническая резина с корд-шнуром.
- Температурный интервал работоспособности: от -30 до +70 градусов Цельсия.
Применение
Ремень D 2800 используется в приводах, работающих в условиях умеренного, тропического, а также холодного климата.
Типичные области применения:
- Промышленные установки: разнообразное промышленное оборудование и станки.
- Сельскохозяйственная техника: большие сельскохозяйственные машины.
- Тяжелые машины и двигатели: высокоэффективная передача мощности в тяжелых условиях эксплуатации.
Этот ремень является проверенным решением для стабильной работы механизмов, где требуется надежная передача значительного крутящего момента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.71 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 19 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2850 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2800 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2730 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0203218; JOHN DEERE: AH21301; Z56959 |
| Обозначение производителя | D/S/E-2800 |
| Ширина ремня | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 724,16 ₴




