
Д(Г)-4500(D 4500) 340433539/1903342Ремінь Stomil Standard (Польща)
2 696,58 ₴
- Готово к отправке
- Код: D/S/E-4500
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень D 4500 — это классический клиновой приводной ремень нормальное сечение, которое используется для передачи мощности в промышленном и сельскохозяйственном оборудовании.
Описание и характеристики
Ремень D 4500 соответствует профилю D (или Г по ГОСТу) и имеет длину примерно 4500 мм (расчетная длина по корде, Lw/Lp/Ld).
Основные технические характеристики (могут незначительно отличаться в зависимости от производителя и стандарта, например, DIN 2215/ISO 1813 или ГОСТ 1284-89):
- Профиль ремня: D (или Г).
- Ширина ременя (W): ~32 мм (внешняя ширина).
- Высота ремня (T): ~19-20 мм.
- Расчетная длина (Lw/Lp/Ld): 4500 мм.
- Материал: обычно изготавливается на основе хлоропренового каучуку с полиэфирным кордом для прочности.
- Особенности: стандартный классический профиль с оберткой боковых граней, предназначенный для работы в приводах с высокими нагрузками.
Применение
Благодаря своей прочности и надежности, ремень D 4500 широко применяется в разнообразном оборудовании:
- Сельскохозяйственная техника:
- Зерносборочные комбайны (например, "Нива", "Колос", "Енисей"") для привода различных узлов, в том числе от вала половонабивателя на вал соломонабивателя.
- Промышленное оборудование:
- Приводы промышленных установок.
- Верстаты.
- Вентиляционное оборудование.
- Компресори.
- Также может использоваться в некоторой бытовой технике.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.71 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 19 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 4550 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 4500 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 4430 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1903342; FENDT: 340433539; LAVERDA: 340433539 |
| Обозначение производителя | D/S/E-4500 |
| Ширина ремня | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 696,58 ₴




