
Д(Г)-4850(D 4850) Ремінь Stomil Standard (Польща)
2 897,04 ₴
- Готово к отправке
- Код: D/S/E-4850
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень D 4850 — это классический клиновой приводной ремень профиля D (или Г), который используется для передачи механической энергии в промышленном и сельскохозяйственном оборудовании.
Описание и технические характеристики
Ремень D 4850 имеет клинообразное сечение, что обеспечивает эффективную передачу крутящего момента между шкивами.
- Профиль: D (или украинское обозначение Г).
- Длина рабочая (Lw/Ld): 4850 мм.
- Ширина ременя: 32 мм.
- Высота ремня: 19 мм.
- Материал: Обычно состоит из резиновой основы, укрепленной полиэфирным тканевым кордом.
- Стандарт: Соответствует международным стандартам, таким как DIN 2215/ISO 1813.
- Температурный режим: Согласно информации от Endura, рабочий диапазон температур составляет от -40 до +70°C.
Применение
Данный тип ремня широко применяется в механизмах, требующих высокой надежности и передачи значительной мощности.
- Промышленное оборудованиеИспользуется в приводах различных станков и промышленных установок.
- Сельскохозяйственная техника: Применяется в стационарной и мобильной сельскохозяйственной технике, в том числе в зерносборенных комбайнах John Deere определенных моделей, как указано для аналогичных комплектов ремней.
- Вентиляционные системыМожет использоваться в мощных вентиляционных системах.
Ремень D 4850 может использоваться как самостоятельным элементом, так и в комплекте из нескольких ремней для распределения нагрузки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.71 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 19 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 4900 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 4850 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 4780 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0303370; NEW HOLLAND: 682008; 80682008; 86503087 |
| Обозначение производителя | D/S/E-4850 |
| Ширина ремня | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 897,04 ₴




