
Д(Г)-5150(D 5150) Ремінь Stomil Standard (Польща)
3 075,90 ₴
- Под заказ
- Код: D/S/E-5150
Отправка с 01 июня 2026+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень D 5150 – це классический клиновый поводной ремень с профилем D (или Г по ГОСТ), который используется для передачи движения в различных промышленных и сельскохозяйственных приводах, работающих без резких перегрузок.
Описание и характеристики
Ремень D 5150 имеет трапециевидное сечение и изготавливается из резины, усиленной тканевым кордом (например, полиэфирной тканью).
- Профиль: D (или Г, 32х19 мм).
- Ширина ременя (верхня грань): 32 мм.
- Высота ремня: 19 мм.
- Расчетная длина (Ld или Lw): 5150 мм.
- Внутренняя длина (Li): около 5080 мм.
- Внешняя длина (La): около 5200 мм.
- Вага 1 погонного метра: около 0.71 кг.
- Температурный диапазон работы: от -30 °C до +70 °C.
- Особенности: стойкость к масел, смазку, антистатичность.
Применение
Клиновый ремень D 5150 предназначен для использования в приводах, работающих с невысокими нагрузками.
- Промышленное оборудование: часто применяется в различных станках, вентиляционных системах, насосах и других механизмах, где требуется надежная передача движения от двигателя до вспомогательных агрегатов.
- Сельскохозяйственная техника: может использоваться в определенных моделях комбайнов, тракторов и других сельхоспмашин, хотя для тяжелых условий часто применяются специализированные или многоручные ремни.
- Примеры: токарные станки, деликатные приводы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.71 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 19 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 5200 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 5150 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 5080 мм |
| Обозначение производителя | D/S/E-5150 |
| Ширина ремня | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 075,90 ₴




