
Д(Г)-6000(D 6000) Ремінь Stomil Standard (Польща)
3 583,62 ₴
- Готово к отправке
- Код: D/S/E-6000
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень D 6000 является приводным клиновым ремнем классического профиля, который используется для передачи крутящего момента в разнообразном промышленном и сельскохозяйственном оборудовании.
Описание и характеристики
Ремень профиля D (или Д/Г по ГОСТу) имеет трапециевидное сечение и предназначен для использования в клиноременных передачах с высокими нагрузками.
- Профиль: D (или Д/Г).
- Длина: Обычно 6000 мм (длина по средней линии Lw или Lp, в зависимости от стандарта). Длина может незначительно отличаться в зависимости от конкретного стандарта (например, Li или La).
- Ширина: внешняя ширина составляет примерно 32 мм.
- Высота: высота профиля составляет около 19 мм.
- Материал: обычно изготавливается из резины с кордом из полиэфирной ткани для обеспечения прочности.
- Стандарты: соответствует международным стандартам, таким как DIN 2215 / ISO 1813, или отечественным ГОСТ 1284-89.
- Аналоги: маркировка аналогов включает в себя Д(Г)-6000, 32х19-6000, 32D6000.
Применение
Клиновый ремень D 6000 используется как элемент привода для передачи движения от двигателя к другим агрегатам и механизмам.
Основные сферы применения:
- Промышленное оборудование: станки, насосы, компрессоры и другие промышленные установки.
- Сельскохозяйственная техника: различные модели комбайнов, тракторов и другого аграрного оборудования.
- Строительное и коммунальное оборудование: используется в приводах машин и механизмов, где требуется надежная передача большой мощности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.71 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 19 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 6050 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 6000 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 5930 мм |
| Обозначение производителя | D/S/E-6000 |
| Ширина ремня | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 583,62 ₴




