
Е(Д)-7100(E 7100) Ремінь Stomil Plus (Польща)
8 350,08 ₴
- Под заказ
- Код: E/E-7100
Отправка с 01 июня 2026+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень Е(Д)-7100 (E/E-7100) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый классический профиля Е(Д).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.04 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 23 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 7157 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 7100 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 7012 мм |
| Обозначение производителя | E/E-7100 |
| Ширина ремня | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 350,08 ₴




