
Е(Д)-6300(E 6300) Ремінь Stomil Standard (Польща)
5 671,26 ₴
- Под заказ
- Код: E/S/E-6300
Отправка с 01 июня 2026+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень E 6300 — это классический приводной клиновый ремень большого профиля, который используется для передачи вращающегося движения в разнообразном промышленном и сельскохозяйственном оборудовании.
Описание и характеристики
Ремень E 6300 имеет трапециевидное сечение, что обеспечивает высокое сцепление со шками без проскальзывания. Производится в соответствии с международными стандартами, такими как DIN 2215 / ISO 1813.
- Профиль: E (или Д).
- Длина рабочая (Lp): 6300 мм.
- Ширина (внешня): 38 мм.
- Высота: 23 мм.
- Материал: обычно резина (NR) с кордом из полиэфирной ткани для прочности.
- Аналоги: также может маркиваться как 38х23-6300 или Е(Д)-6300.
Применение
Этот тип ремня широко применяется в механизмах, требующих прочного и долговечного приводного решения.
- Промышленное оборудование: станки, вентиляторы, компрессоры, насосы.
- Сельскохозяйственная техника: разнообразные агрегаты и механизмы, в том числе зерносборочные комбайны.
- Трансмиссиииспользуется для передачи мощности от двигателя к другим узлам.
Ремень предназначен для работы в широком диапазоне температур и обеспечивает надежную передачу движения в рекомендуемых рабочих условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.04 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 23 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 6357 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 6300 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 6212 мм |
| Обозначение производителя | E/S/E-6300 |
| Ширина ремня | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 671,26 ₴




