
Е(Д)-6700(E 6700) Ремінь Stomil Standard (Польща)
6 030,96 ₴
- Под заказ
- Код: E/S/E-6700
Отправка с 01 июня 2026+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень E 6700 - это клиновой приводной ремень усиленного профиля E (или D) с эффективной длиной близко 6700 ммкоторый используется для передачи мощности в промышленном и сельскохозяйственном оборудовании.
Описание и характеристики
Ремень E 6700 является усиленным вариантом классического клинового ремня, предназначенным для работы в условиях высоких нагрузок.
- Тип профиля: E (D). Это один из самых больших стандартных профилей клиновых ремней.
- Размеры:
- Ширина: около 38 мм.
- Высота: близко 25 мм.
- Длина:
- Эффективная (рабочая) длина (Lw/Ld): обычно 6700 мм.
- Внутренняя длина (Li): может быть около 6612 мм.
- Внешняя длина (La): может быть около 6730 мм.
- Материал: Производится из высокопрочной резиновой смеси (часто на основе неопрена или хлоропренового каучука) и усиливается высокопрочным кордшнуром (например, из арамида или полиэстеровых волокон) для обеспечения прочности и низкой растяжки.
- Свойства:
- Высокая мощность передачи.
- Стойкость к ударным и нерегулярным нагрузкам.
- Устойчивость к масел, теплая и статическое электричество.
- Подходит для работы в широком диапазоне температур, например, от -40°C до +80°C.
Применение
Благодаря своей прочности и способности передавать большую мощность, ремень E 6700 широко используется в тяжелой промышленности и сельскохозяйственной технике.
Типичные области применения:
- Сельскохозяйственная техника: Приводные механизмы в комбайнах и других крупных агромашинах.
- Промышленное оборудование: Приводы в дробилках, вентиляторах, цементных заводах, горнодобывающем оборудовании и других труднонагруженных машинах.
- Станокостроение: В машинах, где требуется надежная передача вращательного момента от электродвигателя до различных узлов.
Ремень используется для передачи мощности между шкивами, обеспечивая плавный и тихий ход системы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.04 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 23 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 6757 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 6700 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 6612 мм |
| Обозначение производителя | E/S/E-6700 |
| Ширина ремня | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 030,96 ₴




