
Е(Д)-9000(E 9000) Ремінь Stomil Standard (Польща)
8 101,62 ₴
- Готово к отправке
- Код: E/S/E-9000
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень E 9000 (или Е(Д)-9000) - это приводной клиновый ремень нормального сечения, который используется для передачи движения в разнообразном промышленном и сельскохозяйственном оборудовании.
Описание и характеристики
Ремень E9000 имеет классический клиновый профиль и стандартную длину.
- Профиль: E или Д (согласно различным стандартам, например, ГОСТ или ISO 40/E).
- Длина рабочая (Lp/Lw/Le): обычно 9000 мм.
- Ширина профиля: внешняя ширина составляет приблизительно 38–40 мм, высота – 23–25 мм.
- Материал: изготавливается из резиновой смеси (часто на основе хлоропренового каучука) с полиэстеровым кордом для прочности и стабильности длины.
- Свойства: ремень обычно имеет высокую устойчивость к износу, теплу и масел, а также может быть антистатическим (в зависимости от конкретного производителя и серии, например, Excellent, Stomil Standard, Powerclassic).
Применение
Основное назначение ремня E 9000 - использование в приводах машин и механизмов, где требуется надежная передача мощности.
- Сельскохозяйственная техника: широко применяется в тракторах, комбайнах, садах, пресс-подборщиках и другом аграрном оборудовании.
- Промышленное оборудование: используется в приводах станков, промышленных установках, компрессорах, электродвигателях и других производственных механизмах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.04 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 23 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 9057 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 9000 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 8912 мм |
| Обозначение производителя | E/S/E-9000 |
| Ширина ремня | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 101,62 ₴




