
32х15(HJ)-1930 0110162/1407123R1/S0619170/1374310262 Ремінь Gates (США) зубч.
5 378,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: G0110162
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Gates (Гейтс) - один из лучших производителей приводных ремней для сельхоз техники, промышленности и автомобилей. Главный офис GATES располагается в штате Денвере (США). Представительство в Европе располагается в Бельгии. Завод поставляет ремни как на конвейер производителей сельхоз техники (John Deere, CNH, Claas), а так же на вторичный рынок запасных частей. Ремни Gates поставляютися на заводы производители по OEM-номерам. Это позволяет компании представлять широкую линейку ремней для техники на вторичном рынке. В ассортименте производителя ремни для промышленного оборудования, сельхоз техники, авто и мото техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.55 кг |
| Вид ремня | Клиновый ремень вариаторный (широкопрофильный) |
| Высота ремня | 15 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1960 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1930 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1875 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0110162; BIZON: 619170; CASE INTL., HARVESTER: 1407123R1; MASSEY FERGUSON: 1407123R1; S0619170; NEW HOLLAND: 1374310262; SAMPO ROSENLEW: R661600; 3R661600R; 3R661600RA; 619170 |
| Обозначение производителя | G0110162 |
| Ширина ремня | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 378,40 ₴

