
2НВ(2HB BP)-3530 0123305/71406338 Ремінь Gates (США)
4 819,74 ₴
- Готово к отправке
- Код: G0123305
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень Gates 0123305 – это многоклиновый ремень профиля 2HB, предназначенный для использования в сельскохозяйственной технике, в том числе в зернособирательных комбайнах.
Описание и характеристики
- Тип: Многоклиновый ремень профиля 2HB (или 2B BP/H).
- Длина: 3530 мм.
- Ширина: 50 мм (ширина зверху).
- Материал: Качественные ремни Gates изготавливаются с применением стекловолокна или кевлара, что обеспечивает надежность и долговечность.
- Производитель: Gates (США/Бельгия) – известный производитель приводных ремней для различных отраслей промышленности и автомобилестроения.
Применение
Ремень Gates 0123305 используется в качестве запчастей для зерносборочных комбайнов. Он подходит для техники таких производителей, как:
- Massey Ferguson.
- Gleaner.
- Fendt.
- Grimme.
Аналоги
Кроме оригинального ремня Gates, существуют также кросс-номеры и аналоги от других производителей.
- Каталодные номера-аналоги:
- 71406338 (оригинальный номер Massey Ferguson/Gleaner).
- 2HB-3530 или 2B BP 3530 (позначение профиля и длины).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 3530 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3478 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0123305; MASSEY FERGUSON: 71406338 |
| Обозначение производителя | G0123305 |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 819,74 ₴

