
2НВ(2HB BP)-4345 0123366/D41990049/41990049/340431114 Ремінь Gates (США)
7 377,78 ₴
- Готово к отправке
- Код: G0123366
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень Gates 0123366 — это многоручный приводной ремень профиля 2HB для сельскохозяйственной техники, в том числе зерносборочных комбайнов John Deere и Dronningborg.
Описание
- Тип: Многоручный (многоклиновый) приводной ремень.
- Профиль: 2HB.
- Назначение: Применяется в сельскохозяйственной технике, в том числе в приводных системах зернособирательных комбайнов.
- Конструкция: Ремень 2НВ-4345 K La GATES.
- Производитель: Gates Agri (США).
Применение
Ремень Gates 0123366 используется в зерносборочных комбайнах разных моделей:
- John Deere: 1055, 1065, 1068, 1072 и другие совместимые модели.
- Dronningborg.
- Laverda.
Аналоги
Оригинальный номер Gates 0123366 имеет несколько кросс-номеров (OEM) от других производителей или для других брендов техники:
- Dronningborg: 41990049, D41990049.
- Laverda: 340431114.
- Stomil Harvest: 41990049.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 4345 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 4293 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0123366; DRONNINGBORG: 41990049; D41990049; LAVERDA: 340431114 |
| Обозначение производителя | G0123366 |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 377,78 ₴

