
3НВ(3HB BP)-3555 0124309/D41990053/06024474/06215251 Ремінь Gates (США)
8 249,04 ₴
- Готово к отправке
- Код: G0124309
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень Gates 0124309 — это многоструйный приводной ремень типа 3HB-3550, который используется в сельскохозяйственной технике, в том числе на комбайнах Deutz-Fahr и Dronningborg.
Описание и характеристики
- Тип ременя: Многоструйный (многоклиновый).
- Обозначение производителя: G0124309.
- Ширина ременя: 54,8 мм.
- Высота ремня: 13,5 мм.
- Вага 1 погонного метра: 0,78 кг.
- Особенности: Этот ремень входит в линейку Gates Agri, предназначенную для использования в сложных условиях сельскохозяйственной техники.
Применение
Ремень Gates 0124309 предназначен для использования в сельскохозяйственной технике. Он используется как приводной ремень в зерносборочных комбайнах, в том числе:
- Deutz-Fahr
- Dronningborg
Аналоги
Кроме оригинального ремня Gates 0124309, существуют также OEM-номеры и аналоги от других производителей, отвечающие тем же техническим характеристикам:
- Deutz-Fahr: 6024474, 6215251, 890009466186, 0602 4474, 0621 5251, 089-000946-6.186.
- Dronningborg: 41990053, D41990053.
- Другие обозначения: Ремень также может обозначаться как 3B BP 3555 или 3HB-3555.
При выборе аналогов рекомендуется обращаться к проверенным поставщикам во избежание подделок, которые могут иметь более низкие эксплуатационные свойства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.78 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 3555 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3503 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0124309; DEUTZ-FAHR: 6024474; 6215251; 890009466186; 0602 4474; 0621 5251; 089-000946-6.186; DRONNINGBORG: 41990053; D41990053 |
| Обозначение производителя | G0124309 |
| Ширина ремня | 54.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 249,04 ₴

