Gates (Гейтс) - один из лучших производителей приводных ремней для сельхоз техники, промышленности и автомобилей. Главный офис GATES располагается в штате Денвере (США). Представительство в Европе располагается в Бельгии. Завод поставляет ремни как на конвейер производителей сельхоз техники (John Deere, CNH, Claas), а так же на вторичный рынок запасных частей. Ремни Gates поставляютися на заводы производители по OEM-номерам. Это позволяет компании представлять широкую линейку ремней для техники на вторичном рынке. В ассортименте производителя ремни для промышленного оборудования, сельхоз техники, авто и мото техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.16 кг |
| Вид ремня | Поликлиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 6 мм |
| Длина ремня | 2424 мм |
| Количество ручьев | 8 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0185340; JOHN DEERE: R135188; R96255; MASSEY FERGUSON: 529883D1; 489734M2; 500685D1 |
| Обозначение производителя | G0185340 |
| Ширина ремня | 28.48 мм |
| Ширина ручья | 3.56 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 632,50 ₴


