
32х15(HJ)-1130 0210103/920093065/20093065100/R222393 Ремінь Gates (США) зубч.
3 050,46 ₴
- Готово к отправке
- Код: G0210103
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Gates (Гейтс) - один из лучших производителей приводных ремней для сельхоз техники, промышленности и автомобилей. Главный офис GATES располагается в штате Денвере (США). Представительство в Европе располагается в Бельгии. Завод поставляет ремни как на конвейер производителей сельхоз техники (John Deere, CNH, Claas), а так же на вторичный рынок запасных частей. Ремни Gates поставляютися на заводы производители по OEM-номерам. Это позволяет компании представлять широкую линейку ремней для техники на вторичном рынке. В ассортименте производителя ремни для промышленного оборудования, сельхоз техники, авто и мото техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.55 кг |
| Вид ремня | Клиновый ремень вариаторный (широкопрофильный) |
| Высота ремня | 15 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1160 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1130 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1075 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0210103; BRAUD: 93065; 920093065; 20093065100; 20093065; JOHN DEERE: R222393 |
| Обозначение производителя | G0210103 |
| Ширина ремня | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 050,46 ₴

