
62х25(HO)-2240 (0215195) Ремінь Gates (США) 2-х зубч.
20 415,18 ₴
- Готово к отправке
- Код: G0215195
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Gates (Гейтс) - один из лучших производителей приводных ремней для сельхоз техники, промышленности и автомобилей. Главный офис GATES располагается в штате Денвере (США). Представительство в Европе располагается в Бельгии. Завод поставляет ремни как на конвейер производителей сельхоз техники (John Deere, CNH, Claas), а так же на вторичный рынок запасных частей. Ремни Gates поставляютися на заводы производители по OEM-номерам. Это позволяет компании представлять широкую линейку ремней для техники на вторичном рынке. В ассортименте производителя ремни для промышленного оборудования, сельхоз техники, авто и мото техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.74 кг |
| Вид ремня | Клиновый ремень вариаторный (широкопрофильный) |
| Высота ремня | 25 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2292 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2240 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2135 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0215195; JOHN DEERE: H175742; H162629; H115759; H210476; H215028; HXE94485; HXE51101 |
| Обозначение производителя | G0215195 |
| Ширина ремня | 62 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 415,18 ₴

