
4НВ(4HB BP)-3725 0225324/Z33790/102200433 Ремінь Gates EE-TECH (США)
13 495,68 ₴
- Готово к отправке
- Код: G0225324 EE-TECH
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень Gates 0225324 – это многоструйный поводной ремень профиля 4HB, предназначенный для использования в сельскохозяйственной технике, в том числе в зернособирательных комбайнах John Deere.
Описание
- Тип: Многоструйный (многоклиновый) приводной ремень.
- Профиль: 4HB (четыре счлененных ремней классического профиля HB).
- Материал: Изготовлен из современной резины EE-TECH для устойчивости к высоким температурам (до +130°C), погодных условий, масел, воды и некоторых растворителей. Имеет прочное корд и эластичное тканевое покрытие для обеспечения равномерного распределения нагрузки и уменьшения напряжения на изгиб.
- Размеры:
- Внешняя длина (La): близко 3725 мм или 3735 мм (в зависимости от источника данных).
- Расчетная ширина одного клина: около 19 мм.
- Высота клина: около 13,5 мм.
- Общая ширина ремня: близко 76 мм.
Применение
Ремень Gates 0225324 разработан специально для использования в сельскохозяйственной технике (выполнение Gates AGRI).
Основное применение – привод измельчителя или хедера в зерносборочных комбайнах John Deere разных моделей, в том числе:
- John Deere 965/968H/975/985
- John Deere 1065/1068H/1072/1075/1085
- John Deere 1165/1174/1175/1177
Аналоги
Оригинальный каталожный номер John Deere для этого ремня – Z33790.
Другие кросс-номеры и аналоги включают:
- 1001995
- AP1001995
- 372.517.4
- 225324 (внутренняя маркировка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.04 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 3725 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3673 мм |
| Количество ручьев | 4 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0225324 EE-TECH; JOHN DEERE: Z33790; ROSTELMACH: 102200433 |
| Обозначение производителя | G0225324 EE-TECH |
| Ширина ремня | 73.9 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 495,68 ₴

