
2НС(2HC BP)-3100 0227281/Z61151/HXE57305/2827362M3 Ремінь Gates (США)
8 620,98 ₴
- Готово к отправке
- Код: G0227281
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Gates (Гейтс) - один из лучших производителей приводных ремней для сельхоз техники, промышленности и автомобилей. Главный офис GATES располагается в штате Денвере (США). Представительство в Европе располагается в Бельгии. Завод поставляет ремни как на конвейер производителей сельхоз техники (John Deere, CNH, Claas), а так же на вторичный рынок запасных частей. Ремни Gates поставляютися на заводы производители по OEM-номерам. Это позволяет компании представлять широкую линейку ремней для техники на вторичном рынке. В ассортименте производителя ремни для промышленного оборудования, сельхоз техники, авто и мото техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.92 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 17 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 3100 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3032 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0227281; JOHN DEERE: HXE57305; Z61151; MASSEY FERGUSON: 2827362M3 |
| Обозначение производителя | G0227281 |
| Ширина ремня | 48.4 мм |
| Ширина ручья | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 620,98 ₴

